Delivery 15,9€ only

 Change/returns of goods: Zajo Outdoor s.r.o., Ul. 29. augusta 1646/6, 924 01 Galanta, Slovakia, Tel.: 00421 908 725 791, france@zajo.net

Logo Zajo Menu
 

Où acheter

Choisissez un emplacement

Magasin Adresse Téléphone E-mail Web
Martin Pejša - Svethor.cz Čajkovského 2, Jihlava 567210091 info@svethor.cz  
Filip Holub - Peaksport Vodní Valy 397, Litomysl 603153935 info@peaksport.cz  
Yveta Langrová - TrailSport 28.října 269, Ostrava 777342646 trailsport@seznam.cz  
K3 SPORT Horni 107/6, k3sport,OC Convent, Žďár nad Sázavou 420608949593 k3sport@k3sport.cz  
GAMI sport - Jeans s.r.o. Koperníkova 1158, Trinec   info@gamisport.cz  
Online-Sport.cz Zahradní 1215, Zlín - Malenovice   dan@online-sport.cz  
Ing. Kratochvílová Martina Floriánské nám. 442/6, Prostějov   martakrta@seznam.cz  
Karel Kadečka - FERRINO Dukelských hrdinů 33, Praha 7   maloobchod@ferrino.cz  
Jan Gebauer - Nejoutdoor.cz 24. dubna 131/10, CHVALÍKOVICE 732341581 jan.op@seznam.cz  
ZAJO Galanta ulica 29. Augusta, Galanta +421 915 390 713 galanta@zajo.net  
NET-MARKET.CZ s.r.o. Mostní 138, Zlín +420 733 707 063 info@sport365.cz  
Zajo Vysoké Tatry - Štrbské Pleso Szentiványho 11, Vysoké Tatry - Štrbské Pleso +421 905 204 048 s.pleso@zajo.net  
Zajo Liptovský Mikuláš OC Liptov Kamenne pole 4449/3, Liptovsky Mikuláš +421 905 186 348 l.mikulas@zajo.net  
Zajo Poprad Nám.SV. Egídia 112, Poprad +421 908 785 048 poprad@zajo.net  
LAMEX 01, spol. s r. o. Hliniky 2546/4, Boskovice +420 516 456 871 v.radostova@lamexsro.cz  
Zajo Martin Jilemnického 11453/63B, Martin +421 917 871 749 martin@zajo.net  
BEST4RUN s.r.o. Tovarni 2993/4 (za HM Albert), Prerov 775730713 info@best4run.cz  
BULL spol. s r.o. Kroměřížská 134, Hulín 608330291 bejtkovsky@arbull.cz  
Zajo Žilina Vojtecha Spanyola 1a, Žilina 1 +421 905 801 392 zilina@zajo.net  
Trekshop.cz - outdoorové vybavení náměstí Svobody 48, Frýdek-Místek 608 77 33 44 info@trekshop.cz  
ZAJO Banská Bystrica 29. augusta 6189/37, Bánska Bystrica +421 918 750 920 b.bystrica@zajo.net  
Zajo Bratislava - Bory Mall Lamac 6780, Bratislava +421 918 748 717 borymall@zajo.net  
Zajo Bratislava - III Veže Bajkalská 9/A, Bratislava – Nové Mesto +421 918 948 226 triveze@zajo.net  
Zajo Brno Dornych 510/38, Brno +420 702 131 699 brno@zajo.net  
Zbyňek Krupica - K + K SPORT Štefánikova 13, Brno 608 030 179 kksport@post.cz